Владимир

друг лежит в госпитале, уже второй месяц + назначили 4 операции на коленно, по идее должны его списать или нет?

Вера Политаева

А чья это идея? По идее не знаю. По состоянию здоровья определит врач. Но можно предположить, что отправят в запас.

Ольга Хан

Все должна решить госпитальная ВВК, а не идея.

Руслан

А что, за одну операцию нельзя вылечить колено??? Не верю.

Саша Саша

А зачем столько операций?? ? Даже если у него полностью разорваны связки, это максимум 2 операции. В таком случае, конечно, его комиссуют