Жанико

сын 4 месяца находился в учебке ,

в начале ноября будут расформировывать по воинским частям, сказали что будут двое суток ехать в поезде и кормиться должны за свой счёт - это так на самом деле?

Письменная Елена

Если по закону, то им конечно должны обеспечить либо выдачу сухпайка, либо суточные деньги на питание. Денег конечно будет совсем недостаточно, что бы более или менее нормально поесть в поезде, так что вам в любом случае придется финансово поддержать сына кинув ему на карту некоторую сумму в разумных пределах.

Алена Пажетных

Разумеется. Поэтому вы должны срочно прислать ему денег. Во-первых, на еду. А во-вторых - на патроны, если на них нападут враги. Представляете? А у него патронов нет. Покупать надо. Срочно высылайте перевод.

Юрий Якушев

нет, конечно. сухпаек точно выдадут..

Владимир Веретенников

Нет, вам должны дать на дорогу еду. Вы на полном государственном обеспечении.

Наташа 1

Сухпаёк обязаны выдать, но не должны, т. к. у сопровождающих семьи имеются.