Юлия Максимова

сына отправили в учебку в нижний тагил

сам он из Питера, командир части в лен. области хочет после учебки взять его в часть, по какой форме № делается запрос ?

Юлия Тазихина

А что командир части в лен обл не знает или не так уж хочет. Такими делами штаб округа занимается.

Алексей Сошин

Ха-ха. Если уж командир этого не знает, то мы-то откуда? Здесь всё просто. Он поднимает трубку телефона, звонит командиру и просит, что при распределении мне такого-то в часть. К тому же этим он может поручить заняться кадровику своей части. А тот так же по телефону...