Юл
Юлия

Всем, кто служил в РХБЗ, но лучше в НОГИНСКЕ! Помогите с ответом, по поводу учебки и куда дальше отправят бойца.

Вообщем у меня брат служит в РХБЗ в Ногинске, Большое Буньково, и его должны отправить в другую часть. Куда чаще всего отправляют? Помогите с ответами знающие люди!

Славик

Вот вам сайт, на котором вы найдёте ответ на свой вопрос h tt p://voensud. ru/problems-f 11/kursi- vijivaniya- dlya-kontraktnikov-t1890- 120.html Уберите пробелы!

Алексей Пототаев

у сталкеров в припяти поинтиресуйся.. . там тебе все расскажут...