Elzar

Если напишишь рапорт чтобы в определеной части служить, возможно что тебя туда отправят??? ответ ти пжл!

Володина Елена

К вашему мнению прислушаются, а как будет на выходе в первую, очередь зависит от твоих персональных данных и состояния вашего здоровья.

Ле
Лена

Вы можете хоть по самую крышу закидать военкомат своими заявлениями, но это вам не поможет. Куда вас определят согласно категории годности и другим параметрам, туда и поедете служить.

Олег

Возможно, но маловероятно.

Эльмир Мамедов

да, пиши сразу в полк охраны мавзолея