Светлана Белкина

В случае мобилизации меня отправят в ту воинскую часть в которой я служил?

Рафаел Махмудов

не факт.... туда куда Родина велит

Радик Нагимов

у тебя в военном билете должно быть написано куда направят

Алина Масликова

Вас призывает "новая влада". Вы готовы ее защищать?

Мария Капусткина

Нет конечно. В случае мобилизации будут комплектовать ближайшие воинские части.

Евгения Васильева

Если ты по учётной специальности например водитель, то отправят в ближайшую часть где нужны водители. А если специальность редкая, например авиационный спасатель, то есть шанс вернуться в свою часть ибо таких военных специалистов не так много.

Murderous

Это факт.