Валентина Пыко

кто служил или кто знает, ответье, пожалуйста

Скоро забирают в армию. Очень хочу попасть в разведроту. Бегаю неплохо, есть спорт разряды. Хотел спросить: а как распределяют срочников, которые только что пришли служить, по ротам?

Вера Панакшина

В части отбор сначала производят в подразделения непосредственно подчиненные начальнику штаба, а это рота связи и разведрота, потом все остальные. Так что если все твои качества указаны в учетно-послужной карте, то шанс есть что тебя отберут именно туда.

Рамай

куда купят туда и поедешь

Aziz !!!!

Об этом некоторые узнаю только после того как их привезли в часть или в учебку.

Надежда Морозова

Решают командиры, кого куда. Исходя из внешних данных и чего-то еще, лично им известного.