Наталья Бутылкина

У меня мой мальчик из Кировска лен. обл, служил в питире с начала, а потом в учебку в Сыктывкар отправили до мая, куда е

обл, служил в питире с начала, а потом в учебку в Сыктывкар отправили до мая, ку да его могут отправить потом.?

Войска МВД

Игорь Пягай

куда угодно

Елена Миронова

в Хабаровск!

Ирина Свирина

в Иваново, город невест, так что гудбай мой мальчик

Вадим Ванхельсен

Кировск с большой буквы, а питир КАК испохабила то (((
Молодец, что Сыктывкар написала правильно . В Сыктывкаре у меня однофамилец в горячие точки своих ребят возил . Все зависит от рода войск твоего любимого .