As
Asemoka

а правда ли что отправку запретили на майские праздники? это значит меня отправят только после 10 мая служить?

Johnny

На майские праздники военкоматы приостановят отправку призывников в Вооруженные силы.
С 1 по 10 мая все сборные пункты будут закрыты, сообщил Интерфаксу официальный представитель Центрального военного округа Ярослав Рощупкин.
При этом он отметил, что работа призывных комиссий в рабочие дни будет продолжаться. Призывников будут вызывать в военные комиссариаты для прохождения медкомиссий, профессионального отбора и оформления документов.
Весенний призыв завершится 15 июля, передаёт радио «Вести ФМ».