Светлана Кочнева

когда призывают в армию проходят обучение в учебке шесть месяцев, а потом распределяют по частям или как это все делается

Парвиз

1месяц кмб. Потом в учебке пару месяцев и обратно в часть. У меня так было.

Александр Баженов

Иногда - сразу в войска. Чему там учить-то шесть месяцев, если служба - всего год?

Сергей Белов

вроде не 6 месяцев, а поменьше

Андрей Осокин

обычно месяц курс молодого бойца, если обучают какой то военной профессии то пол года, а потом по частям.

Алексей Горелов

Смотря какой род войск. ПВО, ТАНКИСТЫ, АРТИЛЕРИЯ ЗНАЮ ЧТО УЧЕБКА. ТОЛЬКО ВОПРОС В ТОМ ЧТО СРОК ДО ГОДА СОУРАТИЛИ И ЕСТЬ ЛИ ОНА СЕЙЧАС.

Олеся Мыльникова

Учебные части конечно существуют, только срок обучения в них максимум 3 месяца. Это при двухгодичном сроке 6 месяцев учили, а при трехгодичном даже год в некоторых учебках были.

Константин Проскуряков

3 месяца. Потом сотрудника части предлагают за деньги остаться у них, ну или на остальные 9 месяцев тебя куда угодно пошлют. В нашем крае есть часть, там это стоит 10 штук, в среднемс