Сергей Герасимов

Почему тяжело в вдв первые 2 месяца? Что там в учебке делают?

Морозова Елена

Опускают по полной. Делают бессловестных животных.

Роман Громов

С маминых пирожков на казенные харчи всегда тяжело...)

Чу
Чулпан

Я попал сразу в боевую роту спецназа гру, носили форму десантников так как в то советское время не было у нас своей формы некоторые носили форму мотострелков или связистов.
Скажу тебе честно первые два месяца было не только трудно но очень тяжко, на физ подготовке все можно сказать образно умирали, хотя и я спортсменом был и среди нас были чемпионы республик и по союзу среди юниоров и взрослых.
А после 2 месяцев все пошло по своему руслу привык.

Роман

Ребята, какая "Учебка", какие ВДВ? У вас - пионерлагерь с "Зарницей! " Чему можно за год научиться?

Марина Иванова

В любом деле поначалу тяжело. Потом будут друзья на всю жизнь.

Максим Мухамедзянов

Вытрясают мамины или бабушкины пирожки и соплежуйство!

Нуфер Евгений

"Работают" чтобы начать претендовать на краповый берет скорее всего

Алёнка Angel

да и остальные месяцы там не так легко. просто привыкаешь.