Юля Кондратьева

вот скажите, как это можно понять ,,,сын находится в армии ,

(три недели) , заболел, темп 37.4, кашель, ему сказали, что нет повода волноваться, 37.4 это для армии не температура

Евгений Тренд

Более Вам скажу - оторвать здоровенную мазоль и наживую намазать зеленкой - не больно. Все болезни - лечаться акт. углем и мазью Вишневского. Если не можешь присесть 100 раз, то придется присесть 200 и т. д.

Армия, это то место, где из дибила делают синтементального дибила или выбивают всяческий мусор и создают безопастного для общества человека.

В остальном, желающих попасть в госпиталь - там, полно. И если на каждые 37.4 реагировать, то вся служба в госпитале и пройдет (в срок службы идут только 3 месяца госпиталя) .

Если болезнь серьезная, или есть явные симптомы серьезного заболевания, то солдата отправят в госпиталь. Если Вы - мать нытика, то, понятно. Только вот, кто Родину защищать будет? Хрен с ней, с Родиной. . Элементарно - семью, если от сиськи отвыкнуть не может?

Виктория Покаместова

В армии -это попытка- откосить от нагрузки...

Марина

Скажу вам больше - мне недавно участковый врач сказал, что температура от 34 до 37.8 считается нормальной.. .
Если кроме кашля и незначительного повышения температуры нет никаких симптомов, то это называется акклиматизация. Как у малышей на море, например. Если еще есть слабость (не путать с усталостью после зарядки) , потливость, головная боль, боль в области лопаток или еще что-нибудь подобное, то пусть ваш сын просится в санчасть за таблетками. А там настаивает на флюрографии... Не знаю ни одного срочника, который не переболел бы пневмонией - она сейчас вирусная, а не бактериальная...

Наталья Васильева

Ну да. Он хоть тебе и любимый сыночек но там он должен быть мужиком.

Анна Карбовская

Напишите в военную прокуратуру.

Илмидин Маматов

вообще-то он должен не находиться а служить есть военная прокуратура

Саша Андрианов

Это не повод обращаться к врачу.

Nastyonka Danilova

Сейчас врачи говорят, что до 38 даже и сбивать не следует температуру. Мама, у меня тоже сын был в армии и в госпитале лежал, а он мне даже и не говорил про это. Мужик, не хотел меня волновать!

Гена

На третий день службы у меня босая нога не влезала в кирзовый сапог, опухла и посинела. С утра не успел записаться в санчасть, весь день полы драил на кухне. Всё по графику и списку, можешь в течении дня умереть, но вообще-то не положено