Lyudmila Smirnova

Мой сын лежит в госпитале с диагнозом язвочки 12 перстой кишки, но врач сказала что с этим не комисуют. Кто отправляетВВК

Наталья Бубнова

Военкомат и отправляет призывников в областной стационар для уточнения диагноза.. каждый второй сейчас с гастритом..

С.
Сергей ....

У меня как раз категория В с язвой 12 п. к Так что ещё как комиссуют. Это с гастритом ещё могут типо сказать мы ему больше порций в столовке давать будем, а с язвой сразу же на гражданку иначе операцию не успеют сделать если её прорвёт.

Александр Никитин

комисуют и никаких отговорок и отсрочек

Ал
Алла

Госпитальная ВВК обязательно разбереться и если заболевание подходит под статью, то вашего сына обязательно комиссуют.