Ириша Аникеева

saab 9-5 2,3 turbo, при включении зажигания начинает мигать check engine,

двигатель не заводиться, отключаешь лям-дозон мигать перестает но двигатель все равно не работает, что за ошибка или где можно посматреть код ошибки

Светлана Савушкина

99% что умерла кассета зажигания, пластина сантиметров 45 в длинну и порядка 6 в ширину, прикручена 4 шестигранниками-закрывает свечные колодцы. Сей девайс больное место СААБаки.

Tamirlan T

на сколько знаю это что то в мозгах твоей тачки либо провода либо сам датчик чек.. . скорее мозги. . на сто надо.. . без оборудования не сдеть