Любовь Задорожная

Где находится сия церковь?

Ол
Олеся

Храм святого великомученика Георгия Победоносца. Байконур.
Освящен высокопреосвященнейшим Елевферием архиепископом Чимкентским и Акмолинским 1 июня 2005 года к 50-летнему юбилею города Байконур. Днем рождения православного прихода считается 1 апреля 1992 года, когда произошла первая исповедь горожан. С этой даты началась история становления православной церкви в городе Байконур.

В своей деятельности приход святого великомученика Георгия Победоносца руководствуется Уставом Русской Православной Церкви и Уставом прихода.

АДРЕС ХРАМА: 468320, Республика Казахстан, Кзыл-Ординская область, город Байконур, храм святого великомученика Георгия Победоносца, телефон 8 (33622) 7-17-22
Храм находится в юрисдикции Московской Патриархии и входит в Чимкентскую и Акмолинскую епархию.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анна

В Казахстане