Денис Кощиенко

нужен очень очень страшный фильм

Мне нужен такой фильм от которого можно описаться . Очень очень очень страшный . Просто хочу сама посмотреть и подруг удивить. Да так чтобы спать было страшно ложиться

Евгений Герасимов

"На этот вопрос трудно ответить однозначно. Фактор страха бывает разным. Вот к примеру, фильм от которого дрожала в ужасе вся Америка и с просмотра которого людей на скорых увозили прямо из кинотеатра, у нашей публики вызвал лишь недоумение (Это я о фильме "ведьма Блэр") . Все спрашивали, а где же тут надо бояться.
Самый первые ужасы, это классические ужасы в стиле "Мумия" "Франенштейн" и тому подобное.
Вот из более современных ужасов по настоящему пугал зрителей фильм "Зловещие мертвецы -1". Был очень страшный ужас под названием "На языке колокола висел зомби". Далее пошли такие страшилки как "Съеденые заживо", " Зомби среди каннибалов" и прочее.
Позже стали снимать со спецэффектами. Появились такие фильмы как "Нечто" , "Чужие" "Смерть в космосе". Пошла мода на ужасы о инопланетянах.
Впрочем не смысла всё перечислять. А самый страшный и мерзкий фильм, который я видел - это "Колыбель ужаса". Тут нужны истинно железные нервы, иначе смотреть невозможно. "
Это самые страшные фильмы в истории кино.

Альбина Гасиева

Попробуй "затащи меня в ад" или "астрал".

Ира Рысина

1408 по мне так страшный

Ирина Овчарова

Астрал, Призрак дома на холме, Остаться в живых

Nastena

Пила 3

Александр Носов

Ну чтоб прям такой фильм, ты скорей всего не найдёшь, НО есть очень интересный фильм называется "Незваные".

Shain Khasiev

Посмотри Врата в 3д, не просто фильм ужасов, а со смыслом...

Марина Денисёнок

Зеркала посмотри
Захочеш прикольный ужастик Охотники на ведьм.