Настюша Лёвина

что делать если взял в руки дикую мышь/крысу?

пошла в О`кей а там маленькая (новорожденная) мышь/крыса на полу лежит. Ну я её взяла показала охраннику и отпустила на улицу. Помыла руки с мылом поела чипсы и дома опять их помыла, но уже с хлоркой. Что делать? вдруг она быля больная?

Ol
Olesya

Взяла и детеныша погубила 😞
на улице его наверняка склюет ворона.

Мой руки. С тобой ничего страшного не будет.

Bogi

заражение только через кровь может пойти, так что если отмыла, ничего не будет)

Диана

Ничего не будет. Как говорили друг другу в детстве-зараза к заразе не пристанет. Не обижайтесь, ничего личного. Есть шанс подцепить какую-нибудь заразу после каждойпоездки в метро-многие болезни размножаются воздушно-капельным путем.

Ол
Оленька

ничего не делать. ран на руке не было ?
я в детстве и мышей и крысят, и голубей в руки брала ...ничего не случилось.

Св
Светлана

Ничего, она ведь Вас не укусила! Но больше так не делайте!!!!