Алена

Каким образом можно себя заставить разлюбить?

Abusufyon Muslim

Заняться самоулучшением, нырнуть в это дело с головой, через некоторое время вы поймете что больше не любите его, новая внешность поднимет вашу самооценку, в следствие чего вы станете получать больше комплиментов. И в итоге вы и сами поймете что он вам больше не нужен. А вообще забыть человека не получится пока вы осознаете что есть хотя бы один шанс вернуть его. Если вы четко понимаете, что это не возможно, отвлечься будет легче.

Андрей

Если любовь настоящая, искренняя, то я бы не пыталась забыть её. Ведь любовь нас вдохновляет жить. Кто знает, удастся ли еще когда-нибудь полюбить.. . Ну, а если вы чувствуете, что это не ваше, что вам некомфортно и неприятно испытывать эти чувства и сам человек не ваш, тогда - не общаться+время.

Клавдия Фурсикова

Никак. Только время.

Гу
Гуис

лучше всего не зацикливаться на человеке, а попробовать перестроиться. Найдите себе занятие по душе. Не надо окунаться с головой в работу, это может привести Вас к стрессу и как следствие к депрессии, которая будет еще больше усугублять положение дел. Занятие должно быть увлекательным, словом все, что Вам будет интересно. Кто знает, может откроете в себе новые таланты=)

Ума Магомедова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Руслан Бугаев

люби и сново люби, и посторайся не потерять любовь

Сергей Гурьянов

Скачай себе фотку какого нибудь упыря ( отталкивающей внешности) и всякий раз как будешь вспоминать о предмете воздыхания.. смотри на эту фотку.

Эрик

Если нет общения, то это уже не любовь, это влюбленность а это состояние не мешает никому не парься при желании разлюбить очень легко если был контакт физиологический