Сергей Жуков

Как узнать, есть ли на мне порча? Мне ладится семейная жизнь, не замужем и нет детей

Как снять её, если она есть?
Илона: 4 апреля, 1990 года рождения. Фото на почту вышлю, если кто-нибудь согласится меня проверить на венец безбрачия.

Ма
Марина

в вашем возрасте еще рано говорить об этом, но фото могу продиагностировать. порча самостоятиельно не снимается

Милонега Силицкая

Конечно порча во всём виновата, не характер, порча!)

Ни
Николай

1990? ни детей-ни мужа?
ты смеёшься?

Ирина Овчарова

Порча есть тогда, когда ты думаешь, что она есть...

Алена Каплун

Не верю я во всё это!! ! В храм сходите!!!

Тимур

Значит так надо, судьба сама сопоставит твою жизнь, не торопись..)) )
и никакой тут порчи нет, не смеши)
а если уж ты так, то выше есть категория " Гороскопы, Магия, Гадания" обратись туда.