Ириша Суровцева

Парни, если вы узнаете, что ваша девушка носит зубные протезы, ваша реакция?

Роман Доний

да какая разница, протезы ли зубы ли.. может это следствие физической травмы или болезни.. Отношение по этому поводу ни капельки не изментся.. Зато меньше кариеса будет, значит и лишних запахов изо рта))))))))) ) ржу!))). .

Ма
Марина

главное утром со своими не перепутать)))))

Иришка Ласковая

страшного в этом нет ничего
в жизни всякое бывает

Алексей Баранов

врятли у парней будут девушки с протезами, вот у дедушек могут быть такие бабушки!