Екатерина

GALAXY III vs GALAXY IV?

Чем они отличаются? Стоит ли покупать галакси 4? Просто не хочу перепчивать. Дайте совет. Дайте всю информацию, тесты... и. т. д

Евгений может ты сам гавно

Анастасия Левандовская

вот тебе тест
и то и то ГОвно!
а говно между собой не сравнивают!
люди вы совсем деградируте-телефон как пол компа стоит!! !
да вы правы -я естественно говно ()а вы не знаете для чего вам такой аппарат нужен-может у вас есть скрытые проблемы-которые вы компенсируете размером экрана и кол-вом ядер?
хотите выпендриться купите Vertu -а для всего остального есть комп

Марьяна

За эти деньги HTC One намного лучше. А все тесты ищи здесь - http://hi-tech.mail.ru/

Роман Данилов

Кто не хочет переплачивать, тот покупает iPhone. Самсунг выпускает много хуеты, которая не стоит заявленной цены. Бери четверку, она новее, значит Самсунг не забросит поддержку еще полгода.

Эрнис Султанов

4 мощнее, и повыпендриваться можно...