Einherjar Russland

Хочу настроить Wi-Fi чтобы ловил на работе.

Хочу настроить Wi-Fi чтобы ловил на работе расстояние между домом и работой 1,5км. Что нужно для этого? Какие модемы и аннтены нужны для этого?

Анюта

Должна быть прямая видимость.
http://ubnt.su/

Mikki Tosic

Не получится. У WiFi радиус действия - десятки метров. Можно, конечно, ретрансляторы через каждые 50 метров поставить, но дешевле выйдет безлимитный инет подключить на мобильник - планшет или что там у тебя.

Katerina V. Kulikova

Внешняя точка доступа 300Мбс, до 5км, рубля 3

ДА
Дима Архипов

дорого обойдется!
что-же за работа такая?
еще интернет подключи, - вообще все производство остановится)