Александр Кравченко

Очень нужна помощь? ! Как снять блокировку телефона Samsung Galaxy S Advance I907? Я забыла рисунок ((

Сергей Котляров

Сделай несколько попыток ввода. Появится на экране окошко "забыли узор".Нажав на него, ты увидишь поля для заполнения. Введи "имя пользователя (эл. почта) " и "пароль" от эл. почты, к которой привязан твой телефон. Если он не привязан, то ниже введи свой пин-код от телефона. Готово.

Ан
Анюта

Нефиг ставить блокировку, я дочери тоже говорю: забудешь рисунок и трындец планшету!