Ан
Анастасия

дайте ссылку на скачивания vegas pro 10 руссоязычного

Ирина Свирина

Sony Vegas Pro 10.0a.387 х32 + RUS [2010, Видеоредактор]

Год выпуска: 2010
Жанр: Видеоредактор
Разработчик: Sony Creative Software Inc
Сайт разработчика: http://www.sonycreativesoftware.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista, 2008, 7
Системные требования: * 2 GHz processor (multicore or multiprocessor CPU recommended for HD or stereoscopic 3D) * 400 MB hard-disk space for program installation * 1 GB RAM (2 GB recommended) * OHCI-compatible i.LINK® connector/IEEE-1394DV card (for DV and HDV capture and print-to-tape) * USB 2.0 connection (for importing from AVCHD, XDCAM EX, NXCAM, or DVD camcorders) * Windows-compatible sound card * DVD-ROM drive (for installation from a DVD only) * Supported CD-recordable drive (for CD burning only) * Supported DVD-R/-RW/+R/+RW (for DVD burning only) * Supported BD-R/-RE drive (for Blu-ray Disc™ burning only) * Microsoft .NET Framework 3.0 (included on application disc) * Apple® QuickTime® 7.1.6 or later * Internet Connection (for Gracenote MusicID Service)
Описание: Sony Vegas Pro 10 – видимо, самый совершенный инструмент для редактирования и создания видео. Это целый комплект утилит для выполнения разнообразных операций над видеоматериалами. Удобный и интуитивно понятный интерфейс сочетается с огромным функциональным запасом.
Благодаря специальным инструментам, Sony Vegas Pro 10 позволяет пользователям редактировать различные параметры видео и аудио с очень высокой точностью. Добавление в проект неограниченного количества видео и аудио фрагментов, удобная настройка интерфейса, добавление большого количества эффектов, коррекция цветопередачи и поддержка огромного количества форматов видео – все это отличительные черты Sony Vegas Pro 10.
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=385551

Артур Нагай

напиши в гугле скачать vegas pro 10 с тореннта и все