Ма
Машка

Почему в онлайне замедленное видео

Может быть слабая видеокарта? Процессор 2,4, ОЗУ 1 Гб, видеокарта 32, скорость интернета 2 Гб, 256 кб/с - загрузка. Раньше стояла видяха 512 Мб - показывало норм. а сейчас видео даже если и загрузилось полностью, все равно показываэт как в замедленной сьемке, рывками, флеш плеер обновлен, на вирусы прогнал.

Закаченное видео показывает без проблем

Артур Саркисов

А дрова ровные поставили?
Тогда я не знаю в чем проблема...

Максим Моисеенко

сам не знаю что это за дерьмо-у меня раньше и тормозило и зеленым экран выдавал-переустановил винду и все ок)