Сергей Шмагин

замедление мышки в играх

Вдруг в играх (основном шутерах) мышка заторможенно движеться, хз что делать. Верт. синхронизацию выклюл не помогло, в панели управления забрал галочку "включить точное.... " с мышкой всё норм, на робочем столе и вообще работает норм, вирусов нет. Раньше играл в эти же самые игры с этого же ноута всё было норм, загружено с диска

Алкоголик Из Москвы

интересно как ты вобще играл шутеры на ноуте

Тима Перелыгин

Попробуй в настройках игры увеличить время отклика мышки или попробуй уменьшить детализацию в игре.

Ekaterina Ponomareva

Попробуй проверить настройки мышки