Наталья Савицкая

Помогите) стало резко тормозить видео онлайн, звук идет нормально, а видео как в замедленном действии идет

Паша Гладких

ну если у тебя ноутбук, то проверь не в экономии ли энергии он стоит?

Ксения Житькова

Где тормозит, в браузере? Попробуйте другой (опера, хром, интернет эксплорер) . Если просто видео из файла через проигрыватель, то же попробуйте другой проигрыватель, иначе нужно чистить виновс, это к спецам.