Манмарева Татьяна

Battlefield 3, проблеммы с работой.

Дело в том что после запуска игры я могу играть нормально всего несколько минут, а потом Battlefield 3 резко зависает. Снимается при помощи Ctrl+Alt+Delete. Долго искал в интернете но так и не нашёл однозначного решения проблемы. Сразу скажу что у меня Windows 7 x64 Видеокарта NVIDIA GeForse GT 440.

Игра лицензионная.

А ты сам сталкивался с подобной проблеммой?

Есть ли какое либо решение данной проблеммы без смены видеокарты?

Игорь xxx, не мог бы ты написать название твоей видеокарты на английском?

Илья Власов

а BF3 лицензия?
И ведокарта у тебя слабовата, так же должно быть не менее 4гб оперативы.

Ег
Егор

Видеокарта ГТ устаревшая

А ты сам сталкивался с подобной проблеммой?
Добавлено 4 минуты назад
Есть ли какое либо решение данной проблеммы без смены видеокарты?

Да я сталкивался у меня была видеокарта джефорс 9400гт на 1гиг, 128 бит сменил на гигабайт джефорсе 3072мб гддр5 192бит сразу игра просто полетела гладко на максимальных требований, есть 3 вида видюх ГТ ГТС и ГТХ вот ГТХ это класс видеокарт нынешных

Алена

видеокарта слабая