Геннадий Дьяконов

Два друга в один день переспали с одной и тойже девушкой у одного начались боли при мочеиспускании

У одного начались боли при мочеиспускании пошол в больницу обнаружили триппер, у другого никакмх проблем нету, но в больницу неходил, как так может быть? можно ли звразитса триппером и вич одновременно, и может ли быть что один заболел триппером а другой вич?

Катя Токарчук

А Вы сам-то - который из этих двоих?

Михаил Варичев

то что нет признаков, не значит что нет болезни. если есть у одного есть скорее всего у другого. шанс не заразиться всего 1%

Екатерина Чепурнова

Он еще может еще проявиться со временем, у всех по разному. Если баба больна и тем и тем то те двое тоже это и подхватят

Марат Елемесов

у ТОГО ПРОСТО СИЛЬНЕЙ ОРГАНИЗМ И СКРЫТЫЙ ПЕРИОД БОЛЕЗНИ ДЛИТСЯ ДОЛЬШЕ.

Maksim Bezbah

Они оба заболеют двумя заболиваниями, симптомы трипера проявяться через 3-7 дней после полового акта, возможно первый парень раньше зарозился триппером, а теперь заболеет и девушка, и второй парень. . Ждите. Вообще нужно пользываться презервативами..

Сергей Левшонков

Обычное явление. Один пошёл и после порева поссал, да помылся. А другой подзадержался с этим делом. Хотя ни для кого из медиков не секрет, что мочеиспускание в пределах двух часов после "имения" трипперщицы уменьшает вероятность заражения в несколько раз. Отсюда вывод: не пользуйся услугами "самоходных пё.д". А коли забрался, так юзай кондомы. Это обойдётся много дешевле антибиотиков.

Юлия Дмитриева

1. Если заразившийся - был вторым в очередности или совместным партнером, то другой партнер - имеет гонорею в скрытой форме (заразился значительно ранее) - заразил девушку и другого партнера .
2. Второму просто повезло (маловероятно)

Также, смею заметить - что, с микробиологической точки зрения - заиметь гонорею одновременно с ВИЧ - также реально, как простудиться и при этом сломать ногу.

Ну и по поводу заражения - 98% за то что заражение произойдет, 2% - что нет.

Мои соболезнования.
Держитесь и не падайте духом.

Елена

сейчас доктора говорят что никакого ВИЧ нет и что это выдуманная болезнь
так что про ВИЧ ничего сказать не могу
а про триппер -вы им либо оба заразились если без презерватива, либо кто-то заразился в другом месте
пусть друг сходит в больницу и проверится
явные признаки болезни не всегда сразу проявляются

но есть и доля вероятности что он не заразился

все покажет только анализ

Татьяна Дюко

Все что вы перечислили возможно, к сожалению.