Inna Silantyeva

в анализах крови в строке "фибриноген" норма от 200 до 400, а у нас 660. скажите что это?

Что за фибриноген и за что он отвечает? И опасно ли то что так высоко? Стыдно, что незнаю, но спршиаваю) ) спасибо.

Марина Шуршалина

Содержание фибриногена в крови повышается при возникновении острых воспалительных заболеваний и отмирания тканей