Вадим Камилов

скажите сердце болит, . все анализы в норме скажите что это может быть.

Виталий Ламинский

Какие именно анализы в норме? Выложите сюда скан ЭКГ и результаты ЭхоКГ.

Ел
Елена

межрёберная невралгия ?

Ирина Волчкова

Межрёберная невралгия очень часто даёт симптомы болей в сердце.
Сходите к неврологу.

K7
Kain 7

Проверьте позвоночник. Очень часто загрудные боли, похожие на сердечные, имеют невралгическую основу (от межреберной невралгии до грыж межпозвоночных дисков).

Shem Самойлов

Если точно сердце болит, то Аспаркам можно попить, это магний и калий питание для сердца!!

Юлия Ягодкина

Может быть остеохондроз

Иван Ткаченко

А я читала, что иногда боль в серце путают с желудочной болью (типа в зону сердца отдает)