Елена Коннова

красные капиляры когда накурен, как убрать

вечно красные глаза когда дуну, как это изменить ибо палевно ужасно, у друзей так ноги глаза, может можно, что-то закаппть или еще что-то. Прошу без тролинга

Михаил Куликов

Спроси в аптеке успокаивающие капли для глаз, скажи много за компом сижу - глаза краснеют
и не ходи накуренным где попало, спалят не только по глазам. запах травы все равно будет. поверь, я в общаге таких не раз ловил
как сказали ниже - нафтизин, только есть и лучшие

Екатерина Иванова

Знала многих плановых и шировых торчков, которые постоянно (по жизни) носили дымчатые или слегка затемнённые очки .

Дуй дальше : ))) ♪

************************************************
Р . S .
Капать капли -- да ты замучаешься !
И к тому же окончательно запорешь глаза .

.

Елена Соскова

ну ты и баран!

Елена Андрианова

Лучший способ, перестать курить!

Евгений Дёмичев

капли нафтизин-не пугайся что они для носа, иногда их используют и для глаз, в твоем случае в частности

Елена Заморина

нафтизин самое бюджетное средство. лучше капайся визином он подороже но помогает лучше. береги себя брат