Артём Поляков

что означает коэфициент В в физике

в формуле У=КХ+В что означает В в физике?? ? уравнение из алгебры являеться примером уравнения.... в физике. .

Денис

"B" является показателем ординаты, точки пересечения прямой с осью ординат.

Ан
Анастасия

Начальная скорость, к примеру, если это зависимость скорости от времени. Или расстояние от начала координат в момент времени=0, S=So+vt