Екатерина Балашова

Можно ли с дипломом от колледжа пойти учиться за границей? или пойти на хорошую работу в офисе?

Анна Титова

С ВУЗом крайне тяжело попасть за границу, а ты хочешь с колледжем....

Виктория Наезжая

Наши дипломы за границей не действительны. Нужно опять будет учиться по второму кругу.

Елена Шелепина

Можно, но и без образования.. . только нужно офигенные связи, если ты хочешь хорошую работу, либо харизматичность.. . или просто оказаться в нужное время в нужном месте;)

Денис Денис

И хорошая работа в офисе больше светит выпускникам ВУЗов, а не колледжей!