Евгений Бардюк

помогите пожалуйста по русскому экзамен

1!в праздничном воздухе дальнозоркие глаза профессора различали все подробности близкого берега. довыдов обратил внимание на круглую клумбу, в центре которой возвышалось странное строение: внизу густой щеткой торчали ножевидные серебряные листья; над листьями почти на высоту человеческого роста поднималось красное соцветие в форме веретена.
СТИЛЬ ДАННОГО ТЕКСТА:
1)публицистический
2)науЧный
3)художественный
4)разговорный
2! абонент вправе во внесудебном порядке расторгнуть договор в любое время при условии окончания всех расчетов по своим обязательствам, письменно уведомив об этом оператора не менее 10 дней. Если абонент в течение более 180 дней не осуществляет пользование услугами сотовой связи, то указанное обстоятельсво будет означить односторонний отказ абонента от исполнения договора
СТИЛЬ ДАННОГО ТЕКСТА:
1)разговорный
2)официально-деловой
3)публицистический
4)научный

Иван Шилович

1. Художественный;

2. Официально – деловой.

Рашид Габиев

1 публицистический
2 официально-деловой

Александр

1. Художественный
2. Вроде официально-деловой