Виктория С

Возможно ли перевестись с обучения по договорённости на бюджет?

Хочу поступить в один престижный университет, но баллов, достаточных для обучения на бюджете, не набираю. Могут ли меня потом, при хорошей успеваемости, перевести с обучения по договорённости на бесплатное? Каковы шансы?

Катерина Мосягина

При отличной учёбе (нужно закрыть две сессии на отлично) и наличие вакантного места (нужно чтобы освободилось бюджетное место).