Саша Кириенко

Выдаётся ли свидетельство о сдаче ГИА ?

Сыну выдали только аттестат и все. Должны ли выдать какое-нибудь свидетельство. Что еще должны выдать в школе после 9 класса?

Андрей Папук

Выдают "Выписку из протокола результатов проверки ответов участников экзамена по ...(математике, обществознанию и т. д. ) 2013 года ГИА
Кому она нужна, подходит к секретарю или завучу, они выдают.