Ладо Гигиташвили

Предложение Артема Тарасова в феврале этого года.

В свое время Артем удивил всю страну СССР. когда честно заплатил партийные взносы в 100 000 руб. http://aftershock.su/?q=node/23795

Да
Даша

Пусть Тарасов ежа своим голым задом пугает, а не ворованными бумажками.

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Бисмарк