Ирина Гришина

Вы где работаете? я в ФБР приехал в Россию по заданию

Витя Мантиков

Аслан в России не место

Ве
Вероника

Лады.
Тока теракты не устраивай.
А то тобой ФСБ займется.

Лена Федулова

А я Наполеон Бонапарт )

Милька Я

И в Ростове тоже...

Олячк@ Рыжов@

плохо русскому учили

Мария Ефремова

Нашёл чем гордится!

Дмитрий С.

Я то же приехал, но не по заданию, а по желанию, но завербовали и теперь работаю по их заданию, ладно что если платят.

Владимир Миллер

Где работаю, не скажу. Но сегодня же доложу начальству о иностранном резиденте, будет мне лишняя звездочка на погонах )))

Дмитрий Каминский

Асланов и Американцев мы не любим

Владимир Наумов

Ой! Это не ты вчера продавал на Выхино СЛАВЯНСКИЙ ШКАФ?

Anton Bezverkhy

А я в Кресты. Добро пожаловать

Владимир Столяров

НЕ ВРИ !!!ФБР по американским законам работать за пределами США НЕ ИМЕЕТ ПРАВА !!!

Надежда

Ростовская область. На кого машина зарегистрирована сам знаешь. По IP уже и адрес известен.