Анна Миклина

Сколько татуировок было на теле у Екатерины 2, какой тематики они были?

Хотелось бы услышать подробный ответ

Вообще то это информация есть в истории татуировок.
Но я не знаю правда это или нет.

Па
Павел

Окстись, богохульник!

Елена Осипова

На левой груди профиль Сталина, а на правой Маринка анфас...

Виталий Харламов

Насчет Екатерины не знаю. А вот у основателя шведской королевской династии Бернадотов на груди была надпись- Смерть королям. Последствия бурной молодости в армии Наполеона.

Светлана Смирнова

Надо почитать мемуары графа Орлова))

Marina Braga

Не знаю, я с ней в бане не парилась ))

Анна Самохвалова

А мне, вот интересно какие "партаки" у Путина.. .
Вот Русь многострадальная, что ни личность историческая, то блядь, вор, нерусь или всё в одном флаконе...)))

Максим Унжаков

Одна у нее была но на причинном месте .