Владимир Вершинин

Сигилы в качестве татуировок на теле. Вопрос внутри.

Я хочу сделать татуировку на своём теле — мой личный выбор, за которого я несу ответственность. Но татуировки должны быть со смыслом и не для красоты. Так я выбрал магическую сигилу. Вопрос в чём: после татуировки, сигила начнёт работать и совершит своё предназначение? Прошу относитесь с пониманием. Заранее спасибо.

Юлия Троянова

да, совершит.

Ир
Ирина

тату она будет в думалке.. . до конца жизни.. . а думалка такая вещь, сегодня одно - завтра другое.. . будет хавать тебя изнутри потихой, как ни крути.... лучше не стоит.... это как привязка для тебя лишняя будет, твоих личных мыслей, где бы ты ни был...

Морозова Елена

28 Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.
(Лев. 19:28)

До
Дображелаювсем

ну конечно же нет. . ее надо не просто нарисовать но еще и активировать. . после чего она сожрет всю вашу энергию и убьет нахер. . господи одни уебки дилетанты. . ничего блять не знают но лезут дебилыы

Алексей Кривцун

Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.

Руслан

Если ты веришь...

Александр Андрианов

Появится татуировка на теле, сам факт, уже несёт предназначение, своим не нужным присутствием, как любое заметное родимое пятно привлекающее невольно взоры посторонних. И работать начнёт, типа: Зачем наколол? Чё означает? Лучше не нашёл? И т. п. Нет ничего красивее и магически действеннее, чем ухоженное чистое тело данное природой. В таком здоровом теле имеется всё, что работает эффективно и фантастически продуктивно, оно не превзойдённое и лишнее на нём ухудшает его свойства и силу.

Анюта *****

Если сигил так не работает, то и татуировкой не заработает.

Митя

визуализировать тату на своем теле не пробовали? это намного лучше, чем набивать. Всегда можно убрать её как программу, очиститься, заменить другой. Если хочется вам уж украсить себя чем-то, то украшайте нейтральным рисунком, не имеющим особого значения и не несущем в себе программ. Любой татуировщик нормальный вам это скажет.

Юлия Деревенская

Когда СИЛЬНО надо рисуйте хной-проще исправить.

Ирина Воротилина

Тату - символ, символ - информация. Если в ИП человека изменить информацию, то меняется его жизнь. Тату в переводе - рана. Раненому всегда тяжелее, чем целому, а если тату с магическим акцентом, то вообще ничего хорошего ждать не приходится. Обычно, когда человек надеется на магию, самое малое чем он за это расплачивается - его здоровье.

Жахонгир Сафаров

Высокомерие и гордыня! ! Люди которые хотя так могут себя утвердить тут!!

Игнотенко Яраслав

Не уродуйте своё тело!

Ди
Дима

Талисман, амулет, другой магический знак - это не только сам знак, но и МАТЕРИАЛ, на который он нанесен, и краска, которой он нанесен, и день недели и фаза луны, и еще множество факторов. И работать на человеке, который не занимается магией он не будет, а вот магическое воздействие может притянуть. Дело Ваше, конечно, мы с удовольствием будем наблюдать за происходящим))

Ив
Иван

...жизнь сама ответит Тебе на этот вопрос... (татуировка влияет на Твою жизнь только тогда, когда Ты сам веришь в это всерьез!...)

Борис Гусаков

тут брат такое дела что прогресс идет в технологическом плане! так что переживать незачем ничего мистического непроизойдет! век кибернетики уже начался можно и стереть ее или заменить ту часть тела где она находится! тату это неочень не серьезно насамом деле! у меня порой проявляются сами на пару дней потом исчезают если поверишь и поймешь! в основном на руках знаки разные интирестные или египетский глаз

Зульфия Кузнецова

на блатном языке татуировка - "портак"

Рита Торосян

Мне нравится

Светлана Бай

очень сомневаюсь что начнет работать

Ирина Федорова

Переиграли в «Planescape: Torment»? Бывает. Но поверьте: здесь, у нас, в так называемой объективной реальности, тоже довольно неплохо.

Марина Матвеева

Моё мнение не стоит, да и зачем.

Алексей

Я сделала себе сигилу Набериуса и с этого момента всё в моей жизни пошло наперекосяк. Я потеряла работу и заболела неизлечимой болезнью, которая в любой момент может спровоцировать рак... Так что не стоит использовать сигилу в качестве татуировки