Hamroyev Bekzod

купила мастер пул 4 в 1 для чистки бассейна за 6 часов фильтрации пока никаких изменений

Залила на 9м3 70 мл в 10 утра включила фильтр насос в 4 пока что нет особых изменений что делать???

Veronika Gagarina

мастер пул барахло. ничего он не почистит. купите нормальную европейскую химию. лучше не на рынке а через сайт закажите. мне нравится Байрол - Франция. сразу увидите результат.