Андрей Соколиков

Купили кошку сегодня шотландскую, у нее понос где то часов за 5 около 4 раз сходила, и 2 раза рыгала, кошке 1 мес и 10д.

Что делать? Подайдет ли кошки чтобы не было растройства Деаремикс?

Еще мин 2-5 походит и мяукает, потом опять спит ми 40, ну или проснется порыгает и дальше спять, ну или по большому с растройством.

К врачю аж завтро, надо седня чтото решить.. . а то не хочится чтобы с кошкой чтото случилось ((((, помогите пожалуйста советами

Юлия Родина

либо бегите к врачу, либо готовьтесь похоронить котенка. Как вас угораздило такого малька от мамки оторвать... Куча инфы в тырнете, нееет... русские все бредут по граблям. Национальный вид спорта...

Рустам Галимов

заводчик ни когда не отдаст котенка или собаку не отдаст раньше 2 месяцев

Денис Верушкин

Надежнее будет врачу показать животное.

Екатерина

Глисты. Детская суспензия от глистов "пикантен" производство Германия.

Светлана Николаева

кошка ещё не прижелась

Саня Заец

Стрес, очень рано от мамы отняли.. . Ждите до утра и бегом к вету...

Jh

Отравление желудка. Нормализовать питание нужно (либо сухой корм супер-премиум, либо домашка+ витамины) . Пока можете смекту дать, поможет. Пропишут глюкозки и гамавита укольчики, и прибеотики для желудка (Н: проколин-паста) . Напитки Ваййо тоже подойдут, можно будет в виде профилактики потом ещё пропить.

Ви
Виталий

Рано от мамы забрали малыша.

Татьяна Якименко

Сводите к ветеринару обязательно, вдруг инфекция! Прививки делали?

Анна Андреева

Для желудка (от отравления) - я бы посоветовала лучше полисорб, подойдет детская доза: 0,5 – 1,5 чайной ложки в сутки в пасть. Он, конечно, сильно плеваться будет, но часть попадёт в его организм. Так же, необходимо дать Фервитал для восстановления микрофлоры кишечника. И чесночную водичку от глистов, на всякий случай)