Ирина Басова

у алдабая 2 мес обильная слюна ненаходит себе место скулит уже поздно куда ехать что делать поноса нет сходил 1 раз

Oleg Burkevich

Вы уже час сидите в ответах, задавая один и тот же вопрос. За это время можно было найти врача, путем простой манипуляции - забить в поисковик "Круглосуточная ветеринарная помощь" и название вашего населенного пункта.

Анастасия Самсонова

Человек, едь в круглосуточную ветеринарку или вызывай ветеринара на дом, предприми ты что - то наконец!

Стасончик Бабалов

обильная слюна и не находит места.. . похоже на смену зубов.... но 2мес? рановато что то.. . вы в возрасте щенка уверены вообще? осмотрите рот, может уже меняются, может зубки уже шатаются или какого то уже нету.... если так, то моя версия верна. тогда покупайте таблетки кальция и скармливайте по 12 таб в день в течении недели.