Алексей Симонов

у алабая 2мес обильная слюна и плачет место ненаходит масирую живот скулит в туалет сходил 1раз за весь день

Наталья

Может отравление или глисты. НО лучше к вету!

Сергей

Чем кормили? где был? содержание? может что проглотил, не увидели. Я вет. у самой алабай 3 года. на обследование по любому!!!!

Виктория Авдонина.

Все, что угодно, может быть. В том числе и начало инфекционного заболевания, от которого щен может помереть, пока до вас дойдет, куда нормальные люди в таких случаях обращаются - на ответы или в клинику.

Эля Лиса

тупица! бедная собака пожалей ее! своди к вету!