Им
Императрица

не понос но 4 раза сходила покакать, из-за чего?

малышке 2.3 года, запах сильный, какашки как будто воздушные, не твердые, но и не понос, один раз пожаловалась, что живот болит. что может быть? вчера была у бабушки, не знаю что там она ела вечером. темп. нет, ведет себя как обычно. может дать что из лекарств? энтерофурил например?

Раим Абдулкадеров

Возможно газы, при них кал воздушный дайте ребенку испумизан!

Ас- Строй

Дайте таблетку йогурта, линекса или чего-то подобного (вреда они точно не принесут)

Lib For

Любой энтеросорбент не повредит. Мне больше всего нравится для детей Фибропект. Он заваривается, как кисель и он вкусный, дети его охотно пьют.

Марина Павлова

ни в коем случае не давайте молочку - она только усугубит, самое лучшее - активированный уголь (по весу) , он отличный абсорбент и к тому же безвредный.
из еды лучше всего безмолочные кашки (гречневая, рисовая, пшенная) успокаивающий куриный бульончик и т. п.

Наталия Палчей

Сначала подумала, что это вы 4 раза...)) ) дайте линекс или смекту на всякий случай. У меня однажды бывшая свекровь 8 мимесячного сына пельменями накормила, вот он тогда сраааал, ужОс!

Ю*
Юлёк ***

ниче, завтра уже будет все нормально