Диман Ага Щас

Понос уже месяц, даже больше.. ни разу за этот период нормально в туалет не сходила! что это может быть?..

К доктору сходить ни как не могу, время не позволяет (грудной ребёнок у меня) , и оставить малыша вообще не с кем (((

беременна вроде не должна быть)) ) родила только четыре месяца назад..

Я не кормлю грудью уже, имела ввиду что грудной, в смысле маленький ещё совсем..

Анна Кириенко

а тебе не приходила мысля чтобы сходить к доктору

Тамерлан Эгиев

нарушена микрофлора кишечника.
погуглите Лопедиум и попросите у фармацевта аналог (он не везде продается, и можно подобрать аналоги по действующему веществу)

Ан
Анастасия

дисбактериоз

Vera Gulyaeva

беременна?

Евгений Грачев

нужно купить фуразолидон или его аналоги обязательно.

Ирина Андреева

Ребенка кормите и хотите себя пичкать неизвестно кем насоветованными лекарствами? Потом хотите с ребенком мучиться? Или смотреть будете как он мучается? Подумайте. Так уж не с кем оставить? Так ведь лучше сейчас с ним идти, чем потом его водить по врачам!!!