Ирина))))))))))

Помогите! ! Котенку полтора месяца, уже неделя, как он у нас, за это время он 2 раза немножечко сходил в туалет.

Сейчас у него большой твердый животик. Котенок активный, кушает, но в туалет не идет. Когда глажу по животике немного мяукает, возможно он его болит, что делать? ? Кушает молоко, творог, каши с мясом...

Марина Сергеева

дайте ему масла вазелинового, три кубика. Он к утру со свистом прокакается.

Насчет масла вазелинового. Нашей кошке ветеринар заливала через шприц без иглы, тоже вялая ходила пару дней, вроде ест, но к вечеру вялая. Мы поехали к врачу, она ее всю пропульпировала, и сказала, что у нее целый комок какашек на ощупь, она не может прокакаться. Дала ей 5 кубиков или 6, и Маруся к утру сходила в лоток. Какашки были слипшиеся, комком. И все.

Анна

Дайте молока разбавленного с водой или влейте ложку подсолнечного масла, может он и гадит где-то, только вы не замечаете, пока не кормите много. , пусть больше бегает, помассируйте живот. . и смените корм. мясо для него пока тяжёлая пища....

Залина

можно подливать в еду немного растит. масла. У меня было похожее. Но от вазелинового отвернулся, тк-- это химия и их, животных, не обманешь. А с растительным-прошло. Если не поможет-к врачу .

Катюшка

Твёрдый животик - это плохой показатель. Если в ближайшее время не прокакается, нужно показать ветеринару.

Алексей Сошин

вазелиновое масло делают из нефти ..это не химия, а природный продукт ..не имеет ни вкуса, ни запаха.. животному дают принудительно сбоку рта из одноразового шприца 3 раза подряд через два часа по 1 ст. л.

Ольга Павлова

ВЫ УЖЕ СПРАШИВАЛИ