Вета

Подскажите пожалуйста, что это может быть? 2 недели назад взяли котенка (месяца 2 отроду) Все время ходил и лапкой рыл по кв

Подскажите пожалуйста, что это может быть? 2 недели назад взяли котенка (месяца 2 отроду) Все время ходил и лапкой рыл по квартире, возле миски с едой.... вот уже 2 дня вообще ни чего не ест, ходит мявкает и роет, роет...

горшок моем постоянно, миску моем, свежую еду 2 раза на день ложем

Полы моем каждый день, думаем ему запах какой то слышится

Евгения Белоусова

Из вашего вопроса не понятно, что с котиком. Прежде всего надо бы ему глистов прогнать. Двжады. Один раз дать средство, а потом, через 10 дней - еще раз.

Марина Тулина

Ищет где пописать)

Павел К

У меня так кошка делает когда ей что-то не так ( грязный лоток например, или просто поставили не в том месте. еда не свежая уже или еще что-то)

Cветлана

Копает как бы землю, а потом обычно после того как справит нужду закапывает, у меня кот так всегда делал до старости.

Zabenkova Viktorya

Возможно что-то ему не нравится. Мой так около не вкусной еды "копает", или там где ему кажется не стерильно)) ) а еще когда наелся и хочет сохранить на будущее. Продолжайте наблюдения и сами поймете в чем дело.

Юлия

Вам не кажется что "рытье" и то, что котенок ничего не ест, могут быть и не связаны? Кошки часто роют пол рядом с миской и с лотком, кто-то чаще, кто-то реже. А вот то что не ест - срочно надо бежать к ветеринару. У моего кота два раза были вирусные инфекции, каждый раз единственный симптом - ничего не ел.