Ка
Катюша

Взяли котенка 1,5 мес неделю назад, вчера начался понос (2 раза) .Сегодня по-большому не ходил. Что делать?

Оксана

Если себя нормально чувствует (играет, кушает) , то ничего не делать, а если он вялый - к ветеринару.

Елена Войнова

не давать чистое коровье молоко, лучше творог, сметану. Если тошноты, рвоты нет, сегодня нормально ел, то скорее всего все в порядке).

Екатерина Власова

продолжать убирать за котёнком! а так... это же животное- пройдет всё! всё надо успеть в этой жизни, котик про поносил в первый раз... радоваться за него нужно:)

Аня

Исключить молоко. Воду давать только кипяченую. В ветклинике приобретите препарат для нормализации работы желудочно-кишечного тракта (я брала Бифитрилак; порошок давать на кончике ложки 5 дней) . Очень действенное средство.

Павел Иванюшенков

Сводить к ветеринару!

Татьяна Вертякова

Ещё не совсем адаптировался к новому питанию, маленький он...

Елена Текоева

кормить правильно
глистогонить
прививать

Роман Руднев

Что-то не то дали..., если кушает, играет... Всё пройдёт!

Наталия Воробьева

не тем накормили.. . не давайте молоко - замените на смесь детскую